Сегодня +8! Ну наконец-то я могу одеть мое ново пончо, сшитое под заказ..спец. под меня и мои заморочки:) И это непросто пончо))Это пончо-мама...с кармашком для сыночка, оформленное мягкими бело-голубо-серыми кошками катающими клубок по всему изделию)) Угадайте, куда они его закатили???Это невозможно мягкое и уютное пончо..я просто в блаженстве,когда его одеваю..Спасибо Ирине Иволге (http://ivolga-na-ive.livejournal.com) за ее креатив и мастерство..за такую красоту!!!
А еще у меня новая прическа))) И мне она так идет..хе-хе
хвастаюсь вообщем))


Темка засыпает)))







