Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Этой весной я буду такой)))

У меня нет слов, какая ты стильная!

Сижу с раскрытым ртом, чесслово))

Оно ещё больше подчеркнула твою стройность, как здорово, что мы выбрали тогда именно эту модель! И с перчатками  ааа - я влюблена в тебя просто, Ален)))))))

Слушай, только с обувью надо что-то придумать...угги так утяжеляют низ, надо что-то более легкое, что подчеркнет "воздушно-летящую" тему пончо))

0
28.03.2010

Блин, я теперь маньячу)))) Целое утро искала сапоги под твое пончо...и НАШЛА просто отстрел башки, нет, это правда что-то нереальное будет - пончо, черные лосины и ЭТО! OMG, это же надо было такую красоту создать - себе хочууууууууууууууу тоже. Это марка FreeLance.

Аленка, заходи же скорее на бб, мне не терпиться чтобы ты увидела!

image

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ДА!ДА! ТОЧНО!!! 100000 баллов!!!!!!!!!

Где такие??? Как только деньги появятся надо найти!

Оль, спасбо за твое маньячество))))))

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

но цена у них конечно хорошая))В России похоже в Рэнде Ву можно найти..почти 1000 баксов.  Ээх, можно былобы во Франции заказать)))

0
28.03.2010

уххх, я даже и не знала что они столько стоят...

да блин, почему же все что мне нра, стоит таких деньжищь)) Но у них конечно кожа идет почти на целую ногу + качественные = 1000.

 

0
29.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ну да...я тоже всегда такое выбираю))) А потомучто у нас в Москве все по заоблачным ценам, а хорошее еще дороже!

0
29.03.2010
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, мама дорогая, красота какая! это и про пончо и про сапоги)))

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага!Сапоги зачетные вообще!!!!!! Это ж надо было такие найти!

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Оль..да полностью согласна. Угги не в тему)) Но я их уже донашиваю и переключаюсь на другое)

Спасибо тебе!!! Ты тоде внесла огромную лепту в этот образ и помогла мне в фильтрации моих фантазий))) Я знала кого спрашивать))) Пончо дествительно супер!!Нисколько не полнит даже когда на пузе ребенок привязан!!!

-Оль, мож-ет нафиг эти -банки?Пойдешь -стилистом? _У -тебя это оч -хорошо получае-тся))И в радост-ь будет!-

0
28.03.2010

очень хочется пончо вживую увдижеть и пощупать)) А ты под него свитер одевала?

Ой, я бы с удовольствием эти банки бы нафиг, и именно туда))) Я все больше и больше убеждаюсь в том, что принимать решение о образовании в послешкольном возрасте, это катастрофически рано...25 лет - вот тот возраст, когда ты с уверенностью можешь сказать чем ты хочешь заниматься. Увы и ах....

0
29.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Да да!!! Точно..после школы ты еще ,действительно, не готов принимать такое серьезное решение. Поэто столько людей идут на 2ое,другое высше.И Столько народу не работает по своей специальности,что ужас! Я лично до сих пор не знаю какое мое предназначение)))Но яво е экономика...цифры...скорее гуманистическое и творческое что-то.

Да  пончо под ссвитер одела. Но оно очень мягкое. Потрогаешь)

0
29.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

...извините что влезаю...Ален, я думала ты актриса почему-то...не знаю почему

0
29.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

нее)))) я не актриса)))странно почему ты так решила)

Но я мечтала ей быть..впрочем как почти каждый человек)

0
29.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

я не сама не знаю почему - как-то интуитивно: посты очень яркие у тебя - сразу видно творческая личность! разные интересности придумываешь/участвуешь...ну и внешность

0
29.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да  просто стараюсь жить позитивно))И замечать только хорошее)

Но спасибо))

0
29.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

это очень здорово - таких людей очень немного, поэтому они выделяются среди остальных)))

наверное, ты очень сильный человек? если всегда замечаешь только хорошее)))

0
29.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

стараюсь)

0
29.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

молодец!

0
29.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Аленка, ты как фея! а почно - вязанный? его прямо вязали или из готовой ткани сшили?

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ДА..его прям вязали из ниток))ОЧень мягких)))

0
28.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

ты затейница такая))) а если не секрет, сколь стоит?

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

5000

0
29.03.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Алёна!!! Бесподобно!!! (не многословно, но очень-очень!!!!) image



0
27.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо:))))

0
27.03.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

какая красотааа....!!!!

а как, наверное, удобно-то.......

0
30.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

оооочень удобно))))Даже неожиданно  удобно

0
30.03.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

Аленка, вам с Темой очень идет, очень:))

просто супер!

0
30.03.2010

Так красиво)))) Темы ваще не видно в пончо))) такой маленький)))) и Черт побери! как же ты соблазнительно ешь мороженное!!!!!!

0
27.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Дааа Темке там тепло))

0
27.03.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

дидимоса правда не видно совсем ))) а так - Сууупер! Народ, наверное, оглядыался постоянно?

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Дидимос летом засветится и в помещение))))

Ага оглядывался. Меня радует то,что далеко не все в этом ходят))Мелькают плащ,куртки,пальто..а у меня ПОНЧО!!!)))))

0
28.03.2010
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Очень красиво!!! Счастливая мама, счастливый сынок! А кошки просто бесподобны :)))

0
27.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

0
27.03.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Красота! Синий цвет - это вообще бесподобно. У меня уже началась мания на синее этой весной. Хорошо, когда есть кому вязать шикарный пончо:))

0
28.03.2010

так нежно, настоящая мама со своими фантазиями и весенним настрением)))

0
28.03.2010
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

кошки класс!!))))

такая блондинка эффектная!

0
28.03.2010
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Какая прелесть!!!!! А ты красотка!!!!!

0
30.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо Ксюш)))

0
30.03.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Красивая )))))

0
28.03.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Бесподобно!! Умница ты, Алёна!!!

0
28.03.2010
Татьяна
Кирюша, 17 лет 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцев Москва
Вам с Темой оооочень идет))
0
27.03.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Красавица!!!

0
28.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо)))

0
28.03.2010

просто супер

0
16.04.2010
Про концерт кубики, батарейки,солнце

Похожие записи