Платье. Очень красивое. Можно надеть на детский утренник (куда мы и надевали 1 раз) в 2.5 года. Чистый хлопок. Внизу не то чтобы подъюбник - "подплатьенник"))). Стоило 1800
Размер 86
Продаю за 650 рублей
Платье. Очень красивое. Можно надеть на детский утренник (куда мы и надевали 1 раз) в 2.5 года. Чистый хлопок. Внизу не то чтобы подъюбник - "подплатьенник"))). Стоило 1800
Размер 86
Продаю за 650 рублей