Дискомфорт внизу живота справа. Хгч растёт хорошо, тесты ярчают, на узи ещё не была. По ощущениям именно справа была овуляция. Болит как будто что-то мешает там, не тянет, а колющая боль что ли. Пару раз была резкая боль, когда поворачивалась с боку на бок. Выделений никаких страшных нет. Что это может быть? Жёлтое тело можно так чувствовать? У кого-то были похожие ощущения на раннем сроке? О плохом даже думать не хочу. На узи только в пятницу.