Пью допегит 3р/день. Раньше пила через каждые 8 часов в 6:00, 14:00, 22:00. Надоело вставать рано утром, решила пить в 9:00, 15:00, 21:00 или условно утро/день/вечер. Задумалась, можно ли так? Расскажите, кто как пил/пьет, может вернуть обратно равные промежутки между таблетками?