Елена СЕМЁН Мама мальчика (3 года) Москва Диалог Посыпаемся утромСёма - ДеньЯ - Нет, еще утроСёма, слезая с кровати - День, деньОтодвинул штору - О, утро! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Семен 2г 3м Чтение 2-2,4г Похожие записи Диалог, который довел меня до слез Диалог... Ночной диалог Диалог на ночь Диалог у новогодней елки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027