Ура, новая интересная работа))))) убирали медь и корни затемнили

Ура, новая интересная работа))))) убирали медь и корни затемнили

Я гордая обладательница этой головы справа:) Спасибо Леночка))Натуль, тебе огромное спасибо, что привнесла что-то новое и интересное !!! И заставила поразмышлять!!! Было очень круто и конечно же с тобой очень приятно было время провести))))