Знает достаточно много, ибо есть у кого учиться. Употребляет, правда, не часто, но сообразно ситуации и эмоционально. Вот и вчера пришли после прогулки с племянником к нам домой, говорит: "Папа, к нам Тимоха приперся". Объясняю, что нужно говорить по-другому, иначе Тима обидится. Завис...на лице искреннее непонимание, ведь папа так говорит....
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
эх, а у нас корень зла- это я((( тоже всякую каку цепляет... особенно за рулем когда еду тяжело...
0
22.03.2012
Ответить