Войти
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевФёдор, 16 лет 5 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Клин

очередная рефлексия

Геннадьевна
Домодедово

Хм... Есть о чем задуматься! И у меня с таким вопросом сложно, но все наоборот! 

Я, как девушка самостоятельная всю свою жизнь, не особо нуждаюсь в любви внимании и ласки....т е как бы я сама по себе чувственная и нежная, но с таким железным стержнем! Друзья говорят, потому что я это не недополучаю, а у меня этого избыток, хмхмхм... С этим я готова спорить, т к мой муж ни разу не чувственный и романтичный, но то, что очень заботливый-факт! Но как ни странно, вс кругом нуждаются в моей опеке: муж, дети, собака, родня.... Все ждут всегда от меня внимания понимания и ласки.... Вот тут то я и задумалась.... А откуда силы то на всех?! И ведь готова я еще и к собаке одной и кошку хочу, кто знает, может и на любовника хватило бы сил, но знаю точно, на рождение и вновь новую жизнь и все эти перемены глобальные сил у меня нет! На многое есть, но не на это!

а еще, я тут подумала, ведь сколько я времени и сил трачу на себя любимую))))

Получается мой сосуд самозаполняемый, или это космос или это опыт или....

А вообще, я как пионерка, в принципе, всегда готова отдать себя всю и без остатка.....

меня очень волнует другой вопрос- как на долго хватит меня с моими переживаниями за всех?!

0
10.06.2013
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевФёдор, 16 лет 5 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Клин

Да наверно я по жизни такая - неласковая, а еще тоже независимая. И знаешь, меня раздражают уси пуси, и всякие обнимашки со стороны мужа, лучше бы помог физически. Когда он моет посуду для меня это лучшая помощь и доказательство любви. Вот после этого я уже могу обниматься. А то стоишь над горой посуды, а он сзади лезет со своими нежностями. А вот ему видимо нужно подержаться за мой зад, чтобы ощутить себя любимым.

Юль, видимо тут дело в энергичности, ктото более спокойный, как я, и ему нужен релакс чтобы прийти в себя, а ктото энерджайзер, как ты))) Надеюсь что тебя еще надолго хватит)))

0
11.06.2013
Геннадьевна
Домодедово

Ох) пусть хватит надолго)

0
11.06.2013
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевФёдор, 16 лет 5 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Клин

да будет так!!!

0
11.06.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

усталость это ,Лен,по-большей степени.Правильно говоришьлучше бы помыл посуду и то уже у нас другой настрой был бы.Мне вообще крышу частенько сносит,когда я убираюсь,готовлю,Макс липнет ко мне,пристаёт,поиграться ему хочется,а этот сидит у компа,сам играется.Ух я ему тогда даю жару за всё хорошее.
И по-поводу котёнка тоже понимаю тебя,я раньше с ума сходила,если видела бездомных,такая жалостливая была и своего кота очень любила,а сейчас какое-то больше равнодушие,лишь бы поменьше меня трогали.Я думаю это всё-таки накопленная усталость и недостаток денег,от их отсутствия многие проблемы появляются 

0
11.06.2013
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевФёдор, 16 лет 5 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Клин

Отдыхать надо побольше. Мы сами себя частенько загоняем, взваливаем много. Прикинуться дурочкой такой, это не умею, это не могу, помоги пожалуйста, я так устала)))

0
11.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Интересная тема. Нужно её в сообществе многодетных разместить. ))) Я наоборот, больше старшей любви и ласки. А младшие сами по себе ((

0
10.06.2013
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевФёдор, 16 лет 5 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Клин

Я не скажу что старший недолюбленный, наоборот на нем меня клинило конкретно, а с рождением второго как то успокоилась чуток. И потом очень боялась его недолюбить, когда родился младший. И со вторым ребенком у меня по другому все. Не было таких чувств бешенных, когда он был младенцем, зато сейчас очень ласковый ребенок и поэтому мне его постоянно хочется обнять, а еще он маленький лапочка. А со старшим я себя заставляю. Смотрю на мужа, у него тоже нежности больше к маленькому, а старший как бы уже большой. Я ему говорю обними старшего тоже, а он мне говорит, мы его уже наобнимали. Но в три года он уже был старшим братиком, и уже большим, а младший еще маленький.

0
11.06.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 9 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 4 месяца Москва

Лен, прими себя такой какая ты есть. Я не знаю таких людей, которые не требуют вливаний.

0
10.06.2013
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевФёдор, 16 лет 5 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Клин

Принимаю)))

0
11.06.2013
Продается дом Украина Про любовь

Похожие записи