Делали узи в пятницу и тут меня что то зацепила плацента, по результатам толщина 24мм и зрелость 0, гиня не заомьряла внимания на этом, но беременный мозг....все сделал сам
На просторах интернета это все не есть хорошо, тонкая плохо и не зреет тоже не очень, на срок в 31-32нед дожна быть от 30мм и 1 степень иначе потология или еще что.
Может кто больную голову успокоит? Как у вас дело с плацентой было на похожих сроках?