13 лет

Какой заменитель грудного взять???Посоветуйте..

У меня подруга перепробовала все остановилась на Нистожен, на все остальное аллергос((((( Ты бы не покупала пока. В род доме если что есть чем кормить, у них там запасы есть, а потом начнешь пробовать если молока не будет, хотя не думай об этом.
06.02.2011
У меня сын на искусственном вскармливании был - молока у меня не было (Это "открытие" поразило нашего врача только через месяц!!! , когда оказалось, что он совершенно ни грамма не набрал после рождения). Кормили "Детолактом", "малюткой". Попробовали было "нан", - у нас он не пошел, есть его отказывался, да и дороговато... Но думаю, что заранее покупать смесь не стоит. Дай Бог, будет у вас все в порядке с молоком. Зачем себя подсознательно настраивать на неудачу? Если уж ВДРУГ, - можно будет купить в любой момент. Это сейчас не проблема. И в первые дни все равно будет не молоко, а молозиво. И оно ТОЧНО будет. А там посмотрите. Желаю удачных, легких и благополучных родов, здоровья Вам и Вашему малышу, и чтоб с грудным вскармливанием у Вас все получилось и удалось!
06.02.2011
Спасибо.image
06.02.2011
Надо енастраиваться на ГВ. Но если вдруг не получится, и есть возможность, то лучше давать ребенку сразу гипоаллергенную смесь. Она и профилактику аллергии обеспечивает, и легче переваривается. Только важно, начать именно с нее, особенно, если в семеье есть алергики. Часто начинают докармливать в РД. И еще: читайте на банке, как правильно смесь разводить (проблемы часто из-за неправильного приготовления)
06.02.2011
Заранее лучше ничего не брать, это подсознательно настраивает на ИВ... А на счет смесей - очень индивидуально всё, некоторые детки лучше кушают и без проблем ( аллергия, колики и т.д. ) дешевые смеси , чем дорогие, другие же только дорогими могут питаться. Всё нужно проверить на себе .
06.02.2011
У нас на нутрилон и нан была аллергия, сейчас молока мало, да и ее зубки мою грудь уже изгрызли, даю Малютку.
06.02.2011
Нам педиатр рекоменрдовал Нутрилон Комфорт 1. он от коликов помогает, низкоалергенный. но, если честно, гадость та ещё. и кошачим кормом пахнет. но сынуля пьёт хорошо эту смесь. потом я покупала обчную Малютку 1. тоже хорошо пошла. Удачи!!! Берите не очень дорогую и упаковочку поменьше, потому что дню примерно к 3-ему молоко обязательно будет.
06.02.2011
Я как-то тоже больше к Малютке склонялась почему-то. Она не дорогая, можно взять на всякий случай.
06.02.2011
Немеют руки..(((( Во что одеть на выписку???