Если кто-то заметил- наша жизнь безраздельно связана с Израилем, и мы, совершенно случайно опять тут)
Всвязи с этим - вопрос. Даже ряд вопросов. Но самый актуальный касается детского сада.
В Москве наша очередь в сад подошла как раз в сентябре и так обидно, что придется ее пропустить.
И искать сад теперь приходится в Израиле. Так как мы на некоторое время тут зависнем)
Мы, как и раньше, живем в Ришоне, на море. Соответственно ищем сад недалеко. В Бат Яме или в Ришоне.
Главное, пока я вообще не понимаю, как найти нормальный сад, как физически узнать, где они эти сады есть и как их посмотреть. Поэтому прошу помощи. Сад нам нужен русский. И основное условие, чтобы он работал и после обеда. Тк я работаю во вторую смену.
Есть ли вообще тут такие сады, куда можно ребенка привести в 12 и забрать в 18 например?
В меньшей степени меня беспокоит стоимость сада, а в большей- вопросы программ, по которым с детьми тут занимаются, сан.нормы, еда, режим, безопасность и прочее. Я совсем не знаю, как и что тут принято, но уже поняла, что совсем не так, как мы привыкли в России, что вполне понятно.
Очень буду благодарна за советы, подсказки и варианты)
Всем привет!