Оказывается, мне нравятся простые имена типа Лина, Ника, Лика..а мужу этакие - типа Сюзанна, Вероника..и никаких коротких имён он не хочет, говорит - не серьёзно..а я прям слышать не могу эти Жанны, Сюзанны, Шарлотты..нашла многотомный словарь имён, попыталась оттуда выбрать что-то среднее..правда, думаю, ничего из этого списка не подойдёт, ну может кому-нибудь пригодится. На мой взгляд - красивые женские имена
Адрианна
Ариела
Валерия
Кармила
Лаура
Лиора
Мишель
Рафаэла
София
Эвелина
Эдит