12 лет

Отдам Разное. Почта

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как утративший актуальность. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
12.01.2013
если вобензим не забрали .можно мне?а где тер-но забирать?
07.01.2012
написано же что отдан
07.01.2012
вобэнзим, присыпка, шприцы. Томск.
05.01.2012
Вам его прописали?
05.01.2012
да, для повышения иммунитета.
05.01.2012
Вы ни чего не путаете? Этот препарат ну ни как  не для повышения иммунитета!) Вобэнзим применяется в составе комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит, инфекции, передающиеся половым путем. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии, гестозы, для снижения частоты и выраженности побочных эффектов заместительной горм ональной терапии в гинекологии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции. Травматология: травмы, переломы, дисторсии, вывихи, ушибы, хронические посттравматические процессы, воспаления мягких тканей, травмы в спортивной медицине. Пульмонология: воспаления верхних и нижних дыхательных путей, синусит, бронхит, бронхопневмония, бронхиальная астма. Кардиология: состояние после инфаркта миокарда (для улучшения реологических свойств крови), ишемическая болезнь сердца. Гастроэнтерология: панкреатит, гепатит, панкреатит, язвенный колит, Болезнь Крона. Нефрология: пиелонефрит, гломерулонефрит. Эндокринология: диабетическая ангиопатия, диабетическая ретинопатия, аутоиммунный тиреоидит. Дерматология: атопический дерматит, угревая сыпь. Неврология: рассеянный склероз.
05.01.2012
не путаю. вобэнзим еще иммуномодулятор, кроме того, применяется для профилактики дисбактериоза. http://www.piluli.ru/product115309/product_info.html   Может, я просто не так выразилась)                                 
05.01.2012
Мне не жалко! Просто вы в положении, поэтому я лишний раз переспросила) Пишите адрес в личку. Я вам напишу куда закинеть денежку за пересылку.
05.01.2012
не спорю, что применяется в составе комплексной терапии.                                                Я не настаиваю на подарке, ваше право.
05.01.2012
Отдам в дар детское. Почта Продам платье Victoria's Secret. Почта за мой счет!