Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Железногорск

наконец то это закончилось!!!

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Верховье
а нам пришлось на трусики переходить, памперс стоя одевали уже. А вы как боролись?
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а мы на трусики перешли, значительно быстрее и удобней оказалось)
0
22.01.2012
Мама!!!!!!!! ну вот уже и стоит сам... без поддержки!

Похожие записи