Евгения Мама мальчика (8 месяцев) Железногорск наконец то это закончилось!!! 4 месяца борьбы с одеванием памперса... Малыш наконец то не крутится!!!! и лежит спокойно!!!!!!!!!! какое счастье)))))))))))) Хоть и одеваем памперс только на прогулку и на ночь, но было жутко трудно это делать! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ELENA Мама двоих (26 лет, 15 лет) Верховье а нам пришлось на трусики переходить, памперс стоя одевали уже. А вы как боролись? 0 22.01.2012 Ответить Екатерина Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва а мы на трусики перешли, значительно быстрее и удобней оказалось) 0 22.01.2012 Ответить Мама!!!!!!!! ну вот уже и стоит сам... без поддержки! Похожие записи Как мы закончили ГВ Закончили ГВ Вот и все закончилось... Ну вот и все!!!Все закончилось!!!! Вот все и закончилось(((((( Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027