
Привет , знакомые мамины тёти! Это я, Федя) Как обещал, сообщаю как мои дела, только
отогнал маму от компьютерной работы) Дома мне нравится, хотямного странного)))
Мама постоянно суёт титьку, и как не поймёт, что из бутылки есть
гораздо удобнее! А потом ещё долго качает кроватку зачем то,
наверное чтобы взбить молочный коктель внутри меня , наверное так
вкуснее мне будет? Или просто потому что купили кроватку с
маятником и его нужно как то использовать)))
понятно, ведь так приятно спать в своих тёплых сикульках..хм)
Ещё меня купают, сначала я испугался , но потом понял , что это
давольно неплохо! И главное после купания мама покрасила мне
очень красиво пуп зелёненьким, мой любимый цвет!))))))
Вчера первый раз ездил к бабушке, мама и папа ходили записать меня гражданином России, но то ли ЗАГС не работал, то ли они ещё не решили, как меня назвать Фёдор Дмитриевич или Гусейка Дмитриевич( потому что я всё время крякаю как гусик) поэтому на следующей недели поедим заново!
В общем родители странные существа и мне придётся как то приспосабливаться к ним ну а пока посплю с этой чудной приспособой во рту. кАК ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ НОВОСТИ ИЛИ ЖАЛОБЫ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!
С уважением, Гусик-Федя.
С тарший не отстаёт, то поцеловать, то понюхать, то потрогать, гоняю его пока, говорю, он теперь с нами на всегда! ещё наводишься, дай хоть подрасти личинке)) механизм значит смазан у тебя) кстати во время беременности у меня ничего не было такого пару раз на лифчике капельку засохшую находила)
потом пересохло) и вот спустя 12 опять) спим раздельно, ну за ночь раза три наверное встаю. Так как была желтушка...тяжело было поначалу кормить.... одну грудь сосёт сам, вторую сцеживаю молокоотсосом(ну не выливать же ценноту!!) докармливаю из бутылки. итого думаю выходит 60-80 мл за кормление. конечно просёк, что пузырёк это один кайф ! ))) как дальше будет не знаю.. пока вот так ии живём , я он и молокоотсос) в конечном счёте важно грудное вскамливание, а как оно происходит на втром плане)
так меня всё устраиват. почему все так боятся прям бутылочки не понимаю, прекрасно совмещала всё это . всё ускоряется и высыпаешься лучше и ты и ребёнок спокойнее. я каждый час титьку давать свихнусь) мне не 25 уже)




