Сегодня распустились крокусы. Мне это так подняло настроение!!!! Если бы я осенью знала об этих чувствах, то посадила бы больше)))
Еще много бутончиков!! Завтра-послезавтра беленькие распустятся
. Как же мало человеку нужно для счастья... Иногда)))



Сегодня распустились крокусы. Мне это так подняло настроение!!!! Если бы я осенью знала об этих чувствах, то посадила бы больше)))
Еще много бутончиков!! Завтра-послезавтра беленькие распустятся
. Как же мало человеку нужно для счастья... Иногда)))


