На днях сшила еще одно платье. Правда, зачем?? Люблю больше брюки и шорты. В них чувствую себя удобнее и уверенее. Ну, пускай будет для коллекции))



На днях сшила еще одно платье. Правда, зачем?? Люблю больше брюки и шорты. В них чувствую себя удобнее и уверенее. Ну, пускай будет для коллекции))


