11 лет

Я конечно все понимаю...

Я тоже прошла один тест, но опубликовала его в своем личном дневнике. Зачем он в ленте развития? Это чисто мамское развлечение, нравится - проходи хоть сотню, но в ленте им не место. Вот в ленте друзей уже мы читаем результаты друг дружки, шутим, смеемся, и это совсем другое дело.
31.12.2012
У меня на днях тоже самое было... Триндец какой-то ... Я всегда если много фоток, просто пишу: Пожалуйста, киньте под кат. А тут оказывается жалуются... Знать бы кто...
31.12.2012
http://www.babyblog.ru/user/Kalu4ka/3037445, если интересно -)
30.12.2012
Только вчера читала в ленте от 9 до 10 про неформат, там одна мамочка писала что типа " задолбали засорять, не думают о том что у кого то трафик на интернете... и бла бла бла" . Помоему таким просто не о чем  поговорить, вот и бесяться. а разговаривать постоянно о какашках и остальном, это же помешаться можно. Узкий у них круг мышления стал после родов походу и не с кем пообщаться на другие темы, вот и бесяться с " жиру". 
30.12.2012
Ну ХЗ.Я с удовольствием неформат читаю.Но..Одно дело неформат там о личной жизни или еще какие насущные проблемы и радости..И совсем другое когда вся лента яйцами и шарами какими-то увешана одинаковыми или дурацкими тестами с 2-мя вариантами результатов- это как раз по моему и есть узость мышления, даже не узость, а прям отсутствие мышления как такового.
30.12.2012
Я просто пролистываю их и все. Каждому как говориться свое, кто то еще с детством в попе и все вот это делают. 
30.12.2012
вот и я просто их пролистываю, 1 единственный раз сама разместила такой пост
31.12.2012
Думаю, тем, у кого безлимит, сложно понять тех, у кого трафик. Я бы не стала столь категорично судить. Вполне возможно, что им есть о чем говорить, и уж точно не о НГ-тестах или яйцах (если об этом говорить, это уже будет признак помешательства :)) )
31.12.2012
ой забей а ты! я вот впервые за сто лет зашла общую ленту поглядеть... так там про развитие ребенка шиш да маленько... а помницца время было, когда тут войны разгорались на тему того, что все пишут в общег чего хотят... и про детей и нет... а теперь вон про детей ничего и не осталось... зато вони было!!! и тут перебесятся!)))
30.12.2012
да Наташ правильно лучше забить, это точно...
31.12.2012
может у кого-то проблемы со зрением? я пару раз кликала неформат.. но ошибочно, правда там все равно окно всплывает "вы уверены бла бла бла" и я все отменяла.... может кто-то развлекается так.... пойми этих... дам %)
30.12.2012
не знаю не знаю, я думаю что те кто это делают, делают намеренно
31.12.2012
И на мой пожаловались! Обидно...
30.12.2012
воо это наверно одна и таже дама жалуется
31.12.2012
Это пипец какой-то!!!!! Ну странные люди! Не нравится - листай дальше! Чё жаловаться то????
30.12.2012
вот и я не пойму Арин! прям злыдни какие то недовольные (кто так делает)
30.12.2012
Это точно!(( И вот что им от этого??? Неформат не искоренишь этим ведь! Он был и будет!)
30.12.2012
не знаю, сама не понимаю таких людей((((
30.12.2012
Ну, Ариш, мы с тобой тоже проходим эти тесты, но у нас хватает ума не пускать их в ленту развития. Мне они не мешают особо, не нравятся - листаю дальше. Но мне интересно другое - зачем они в ленте развития? Для этого есть личный дневник и лента друзей.
31.12.2012
Ну ты права, Наташ, конечно!) Просто в ленте развития кроме тестов полно другого разного неформата. Не на всех же жалуются за неформат. Получается, что кто-то делит какой можно неформат в ленту писать, а какой нет?)) Да вообще мне кажется странным так жаловаться тайком на кого-то. Я один раз жала "неформат". Но я об этом автору открыто написала. И там был такой неформат грубости, что там автору не только неформат надо было бы нажать...Уж очень этот автор меня разозлил.))
31.12.2012
Вот сейчас перед НГ сплошные тесты и яйца. Остальной неформат, типа "Нужна ли мультиварка в семье с ребенком", можно понять. Я не со зла сейчас пишу, упаси Боже! Просто меня удивляют возмущения типа "Ай-яй-яй, мне нажали "неформат" за неформатный пост в ленте развития, ужасть!" Правила они есть правила. Не думаю ,что кто-то делит. Я, например, редко в ленту захожу, мне друзей хватает. И уж точно никогда ничего не жму. но вот тот, кто жмет тоже ,явно ,не всегда заходит. Зашел, увидел, возмутился - нажал и вышел. Вот так и получается, что часть постов, ненужных ленте, остается. Конечно, более гуманно написать автору и попросить убрать из ленты, но нажать ведь проще).
31.12.2012
Ну я согласна с тобой вообще-то...Правила есть правила конечно. Просто обидно получается, что кому-то неформат спокойно прокатывает, а кого-то чуть ли не банят.
31.12.2012
простите не совсем поняла значит вам ума хватает, а мне не особо?? так что ли??? круто....обалденный вывод, а главное очень умный!
31.12.2012
Елена, не ерепеньтесь, не я ж неформат в виде глупого теста в ленту запустила. А вывод по факту.
31.12.2012
ну и не я кстати говоря его запустила!! Ой ладно с вами все понятно, вы не внимаете мне изначально, я же ведь и написала что сама всегда "подобные" посты пролистываю, а не множу их, а перед новым годом 1 раз сама такой сделала и получила такую реакцию, вот о чем пост, а не о том нужны ли и должны ли быть подобные посты!!! Если вы говорите об этом, то я нечего против них все равно не имею, но в разумных пределах
01.01.2013
Кто ж тогда запустил, если не Вы? Я Вас понимаю, но считаю, что в данном случае нужно сделать свои выводы и правил больше не нарушать. Ой, ну, ладно, Лен, неважно все это, давайте не будем ссориться в Новом году, не стоит оно этого.
01.01.2013
я не помню у кого я увидела этот пост и сама прошла собственно, так что не знаю кто, если интересно можете в ленте поковырятся. Я то выводы сделала, мне вообще если честно по барабану все эти посты. Вот и я тоже думаю, что не стоит из за какого теста людей дураками называть и ссорится я не хотела
01.01.2013
дураками тут никто никого не называл
01.01.2013
фраза "у нас же ума хватает" и подразумевает это, я просто назвала вещи своими именами, не надо теперь отказываться от своих же слов
01.01.2013
Лен, от своих слов не отказываюсь, но вот слова "дурак" среди них не было. Поэтому не навязывайте. Но раз Вы его услышали - проблема в Вас, а не во мне. Значит, Вы сами понимаете, что не умно поступили, когда нажали "Показывать в ленте". Ведь командные строчки для того и существуют, чтоб сначала подумать, а уж потом нажимать.   Если ошиблись - сделайте выводы, а не обвиняйте других в том, что они указали Вам на ошибку. Если мои слова прозвучали обидно - извините. Я их не адресовала конкретно Вам и обидеть никого не хотела. Мне просто хотелось бы, чтоб каждый, кто добавляет пост в ленту, сначала подумал, нужен ли он в ней.
01.01.2013
Проблема одна, что вы сначала позволяете себе кидаться необдуманными фразами, а потом льете воду и ищите обходные пути. Я поторюсь, что в моем понимании ваша фраза "у нас же ума хватает" и есть оскорбление причем не только меня, а всех девочек котрое хоть раз как я копировали подобные посты. Если вы считаете что "это нормально" так говорить и судить о людях и их умственных способностях, то я так не считаю. Наталья, не Вам ох не Вам и уж точно не мне (уж я то себя идиоткой не считаю) рассказывать для чего нужны командные строчки, поверьте я и без вас об этом знаю!!! И если я нажала значит сочла нужным! Я не ошибалась, ошиблись вы когда начали не разобравшись в ситуации обвинять меня не понятно в чем. О том что я скопировала пост, а не сама создала его в ленте писать в 5 раз уже не хочется, вы все равно игнорируете эту информацию. Извинения принимаются, но слова ваши меня не обидели, а возмутили, так как я за справедливость!!! По поводу постов неформатных повторяю мне они не мешают, я вообще за них, но в меру. Вы я поняла против них вообще, ваше право никто ни кому нечего не навязывает, но и перегибать палку не стоит в следующий раз.    Пы.сы. сразу хочу написать, что на последующие ваши комменты не отвечу, надоело уже мусолить эту дурацкую тему.
02.01.2013
 Вы что, действительно не считаете себя идиоткой?? Гы!)
02.01.2013
не хотела отвечать, но все таки скажу! Натали, у вас диагноз-клиника! бесполезно...
02.01.2013
Наваждение Проблема со сном