Всё отлично!!! УРА!!!! Увидела кроху свою!!!
ПУПОВИНА МЕЖДУ НОГ)))) Врач и крутила и вертела, просили-ни в какую не хотела показываться)) Я думаю всё же девочка)) Надеюсь на неё. Муж пытался узреть там что-то мужское. Но раз врач не смогла... Вообщем сказала, что ещё пару месяцев погуляете и узнаете))) Но зато она (буду думать, что девчонка) подвижная, видно было, что не нравится ей это фигня , которая прям в лицо тычет. Ручками закрывалась... Порадовало, что нет обвития вокруг шеи. Сроку соответствует - 20 недель. Ножки на 20 н 4 дня-длинноногая))
В нашу ЖК привезли аппарат новый. В следующий раз будет 3Д УЗИ))) Сейчас устанавливают. Наконец то и до нас докатилась цивилизация))
А это я 3 дня назад
