Войти
Москва

новая одежда

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Лена,у Вас ещё интересен обмен халата велюр и бюст голубой.Можно у халата Ог и бюст на какую чашку?
0
28.11.2016
Москва
бюст мне кажется на В, может чуть больше, точно не скажу. у халата от подмышки до подмышки 46 см
0
28.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
жаль,маловато,у меня Ог-108.Спасибо
0
28.11.2016
Москва
ДД за велюровую толстовку и майку за 150
0
25.11.2016
Москва
ДД, ничего
0
25.11.2016
новое и б/у для мальчика-подростка 146-176

Похожие записи