Девочки помогите мне, я очень боюсь ездить за рулем своего авто. Права получила в этом году в мае, перерыв в вождении был премерно месяца 4. Свою мошин муж мне недавал ему жалко, так что куипил мне старую "развалюху" чтоб не жалко выкининуть в случае чего. Так вот я не могу ездить за рулем своего "авто" боюсь. Она меня не слушается совершенно, что б скорость включить ее надо еще поймать. да и чувствую себя в ней, как будто на телеге еду ни какой защищенности. Муж орет на меня,что я дура и мне надо ходить пешком, а у меня после каждой поездки просто истерика.я не знаю что делать?