Войти
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Сходила к доктору, и стало вопросов еще больше...

Комментарий удален
0
06.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Спасибо большое! Фолиевую кислоту я начала пить еще до беременности. А УЗИ пока не буду делать, нетерпится конечно, но поберегусь. Ребенок долгожданный, нам сказали, что вообще не будет детей, а у нас на зло врачам все получилось! Поэтому наверное и переживаю за каждую мелочь.
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
07.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Я такая приверженица своей работы! Ушла вся в работу. А на вышивку и рукоделие, если честно, терпения нет, не усидчивая я.image В попе моторчик.
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
07.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Спасибо тебе огромное, у меня аж слезы выступили  на глазах. Так приятно, что незнакомые тебе люди так поддерживают тебя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
07.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Мне кажется муж у меня волнуется больше чем я. Две истерички мы с ним.image Прошла узких специалистов, теперь лечу зубки и жду следующего визита к доктору. А у тебя тоже всё будет хорошо! Ты тоже много не переживай, ведь самое главное - это позитив! Хороший ты человечек!
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
07.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Нет, не в курсе, но с удовольствием вступлю и конечно встречусь!
0
07.07.2010

Сама себя накручиваешь! И зря! Полосочки есть? Симптомы на месте? Значит, все путем!

В 12 недель пройдешь первое УЗИ - там и познакомишься со своей бабочкой =) А до тех пор - кушай много неаллергенных фруктов и молочных продуктов, рыбы... Кальций, витамин Е и хорошое настроение - самый верняк, что все будет хорошо!

Удачи!

0
06.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Спасибо за поддержку, Оксаночка! Такая я паникёрша!
0
06.07.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мне 14.07 на УЗИ,тоже с ума схожу,чего только не накрутила себе,очень переживаю image
Ты в какой ЖК встала на учёт?
0
10.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Пока не встала, но собираюсь, уже всех узких специалистов прошла. Звонила на Туркестанскую, чтобы там встать (хотя мне там врачи поставили бесплодие!), потому что по своей прописке к доктору попасть не могла, но меня технично послали. По прописке теперь идти с 21 по 27 июля на Р. Люксембург, я в промышленном районе прописана. И то на УЗИ не направят, потому что срок маленький. Я сама себя уже успокаиваю - если ничего не болит и не тревожит, значит всё хорошо. Нервничать ведь нам нельзя! А тебе так вообще чуть-чуть осталось потерпеть, чтобы свою малышку увидеть! Отпишись потом как сходишь! И не накручивай себя - всё у нас будет замечательно!!!
0
11.07.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Хорошо напишу!!!Осталось совсем немного! image
0
11.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

извиняюсь, не 5 месяцев, а 5 недель! Совсем с расстройства голова не соображает!

0
06.07.2010
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Так, Алла, срок 5 недель всего, и сегодня только первый визит к доктору был.

0
06.07.2010
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
esli b bylo podozrenie na vnematochnuju-davno b v bol/'nicu polozhili
0
06.07.2010
Что думать и не знаю... Почему мужики такие сво..?

Похожие записи