Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 20 неделя Кирово-Чепецк

Привет всем

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас на работе жара просто жудкая! целый день плохо! буду с тебя пример брать ( думать надо не только о сибе) у меня же малыш в пузике живёт!))))))))))

0
17.07.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Здорово, буду на тебя ровняться!

А то хоть солнышко и светит настроение не такое боевое.

0
17.07.2008
Беременность это здорово! Жара....

Похожие записи