Назвали подделку "Сказочный лес"
В этом году, у нас так совпало, что я и муж выходные. С утра сделали все дела, потом поехали в лес, на дачу и ещё в некоторые места....
Ходили мы по лесу всей семьёй, гуляли, дышали свежим воздухом (правда ветер был очень холодный, аж руки замёрзли у меня😔) и собирали что нам может пригодиться доя подделки☺ Конечно же с утра мы решили, что хотим сделать ребенку.... Ближе к вечеру, приехав домой, мы покушали и приступили к сбору нашей подделки. Дочка пригласила подружку в гости к себе, а мы начали трудиться☺☺☺ это было весело и очень увлекательно. Фантазия у нас под самый конец разыгралась, но природного материала мы не горы собрали, поэтому нам пыл мриумерился😁
Когда подруга пришла к нам в гости (её дочка уже была у нас и играла с нашей дочкой) и увидела, что мы сделали, сказала: "шикарная подделка, я бы не смогла так придумать".
Хочу и с вами поделиться нашим "сказочным лесом" и услышать ваше мнение (если кто-то будут критиковать-не обижусь, а приму на заметочку, что можно будет изменить, доработать при следующей подделки)😘😉