За ту неделю, которую нас не было в городе, в нашем дворе растаял весь снег, высохли все лужи, а под окном спальни распустились очень красивые весенние цветы -- крокусы. Они островками пробились в сухой траве и листве и греются на солнышке...
Жизнь возвращаяется к привычному ритму. И хоть Дима сегодня днем отказался спать, а через полчаса под мультики без слов с классической музыкой уснул в кресле в зале на 25 минут, все равно дома хорошо. Всё свое и на своем месте. Я продолжаю терзать изюм "Малиновка".
А вечером Дикаприо и "Остров проклятых", не успели досмотреть...


