Вот так мы ходили на пляж, по пути с завтрака на море, останавливаясь у разных пальм и "горшков", и мучая нашего папу - "давай-давай, снимай нас, мы классные!"...




кактус-то оказался колючим!


"А теперь- уходим!"
Вот так мы ходили на пляж, по пути с завтрака на море, останавливаясь у разных пальм и "горшков", и мучая нашего папу - "давай-давай, снимай нас, мы классные!"...




кактус-то оказался колючим!


"А теперь- уходим!"