ДЕНЬ 12. 12 декабря 

Отчет!
Задание: испечь новогодние печенья
Мы пекли пряники)
Так обычно у нас и бывает. Примерно в середине месяца печем пробную партию. И это всё быстро съедается, без глазури))
В этот раз всё так и было. Добавила больше мёда, черный изюм (он огромный, резала на кусочки), и без мускатного ореха.
Получилось вкуснее, чем обычно) Очень мягкие ( главное не передержать в духовке)
Дети активно принимали участие)
Процесс здесь( лично для меня) так же важен, как и результат)
И даже если они "перемесили" свой кусок теста - не важно) Главное - они своими руками старались, как могли) Очень душевно)
и кучка фото))


Мама двоих (8 лет, 2 года)
Рязань
12 декабря #Михайловы_adventмарафон2015 День 12
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рязань
Формочки собираю постоянно) Здесь наверно около 5-ти уже наборов -
Икея, уюттера, МетроКК и т.д.
А рецепт - блог ЖЖ Чадеева Ирина, рецепт пряников.
Пользуюсь им постоянно, но для большей мягкости добавляю больше масла и меда!
0
22.12.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
А нокоточки то у Даши))) Прелееесть!
0
22.12.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рязань
О да!
Она такая девочкадевочка)))
0
22.12.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
С наступающим!! И пусть новый год принесет только счастье!
0
31.12.2015
Ответить