Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

шикарные выходные на даче

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

и не говори... лето на даче как-то по другому ощущается)

а мы в лесу даже лисичек набрали))))

0
02.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

о, здОрово! лисички! я на рынке видела, но учужих людей не могу грибы покупать... а так хотелось!

0
02.07.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

муж говорит, что с лисичками трудно ошибиться, поэтому он один раз покупал у тетеньки с рук прошлым летом, но я не ела, беременная была, боялась отравиться... 

0
02.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

я не то что отравиться боюсь,потому что гриб перепутаю, а потому что не знаю места, где люди собирали грибы... может вдоль дороги, и они все свинцом от выхлопных газов пропитались? понимаешь?

0
02.07.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

да, понимаю... я еще брезгую людей-бомжей, которые могли собирать эти грибы... чистая тетенька ведь только продавец...

0
03.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

вот-вот...

0
03.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Димон и правда зажигает . Красавец!!!!

0
03.07.2009
Диме уже 1год и 10месяцев! (много фотографий) стиляга!

Похожие записи