Мы вдвоём с Димоном устроили пикник!!!
и замечательно-презамечательно провели время!

и малинку ели...

катались на бревне!!!

пили фруктовый чай!!!

гонялись с машинкой!!!

вообщем было очень здорово!!!

Мы вдвоём с Димоном устроили пикник!!!
и замечательно-презамечательно провели время!

и малинку ели...

катались на бревне!!!

пили фруктовый чай!!!

гонялись с машинкой!!!

вообщем было очень здорово!!!

Как же классно и как же мало для счастья нужно...
Вот! в точку! собрализь за полчаса! а счастья - весь день полные штаны!!!
баааааальшое мерси!!!!