Войти

"365", день сорок седьмой. 16 февраля 2010 года.

МариКо
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот, Спокойным ночи малышам все возрасты покорны ))) Мой Муж тоже смотрит иногда, и мультики любит....))) Большие и Маленькие мужчины, но остаются в чем-то детьми))) 

0
18.02.2010

Ага! Ну конеееечно! Там же "тетя Оксана" )))) Ну и мультики естессно!))))

0
18.02.2010
МариКо
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да ты что, а я и не задумывалась, что на тетю Оксану все смотрят!!.... )))

0
18.02.2010

image

0
18.02.2010

Лен, а твои привыкли, что ты все время с фотоаппаратом?

0
17.02.2010

Ну вообщем, да... Думаю, уже не раздражает...

0
17.02.2010

Мои еще нет)))

0
17.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Даже не понятно у кого интереса в глазах больше)))) Вот тебе и "спокойной ночи малыши" ))))

0
17.02.2010

вот-вот!))))

0
17.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

классная фотография!

0
19.02.2010

Вроде ничего особенного - но такой взгляд у обоих)))))

0
19.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да, да, точно :)

0
19.02.2010

Клева!!!

0
17.02.2010

image

0
17.02.2010
"365", день сорок шестой. 15 февраля 2010 года. "365", день сорок восьмой. 17 февраля 2010 года

Похожие записи