Как обычно по вторникам мы были на занятии. В последнее время заметила, что с речью у нас стало лучше. Ребенок начал повторять за мной (похоже-похоже -другой вопрос) слова, а раньше такого не добъешься. Научился говорить на "развивалках" новое слово - было задание - собирали пазл - КОТ-КОШКА-КОТЕНОК. "Котенок" не получился, а вот "котик" - очень хорошо. Запомнил, и теперь пользуется при удобном случае.
Фото дня... Виталик и Дима смотрят "Спокойной ночи, малыши!" А перед этим смотрели фильм "Наша Рашша", ну так себе, хотя иногда смеялась!)))

