Войти

"365", день шестдесят седьмой. 8 марта 2010 года.

*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

вау....какие мы нарядные и красивые.......с уходящим праздником))))))))

Фотки такие позитивные!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2010

Спасибо, Ксюша! И тебя!!!!!!!!!!!

0
08.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ой, какая ты крааасивая!!!! с 8 марта тебя!!

0
09.03.2010

Спасибо, Танюша! и тебя!!!

0
09.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

вот это кадры!!! как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2010

Спасибо большое!!!

0
09.03.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

с праздником! у тебя такие мужчины, повезло им с тобой))) ну и тебе с ними)

0
08.03.2010

Спасибо, Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе всего наилучшего! Весны в душе!)))

0
08.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Цветы - обалденные)) Дождалась рафаэлко?))

0
08.03.2010

Дааааааааааааааа! Дождалась! и почти сразу "уничтожила"))))))

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
08.03.2010

Спасибо, Леночка! Да хвостик, да и вообще букет очень удивил! Я его подвешивала на палец , как зонтик, вниз "головой!"!

Кстати, китовый объектив меня частенько выручал, не говоря о том, что первые месяце 9 я снимала только им, другого не было, и ничего! Радовалась!

0
08.03.2010
"365", день шестдесят шестой. 7 марта 2010 года. "365", день шестдесят восьмой. 9 марта 2010 года.

Похожие записи