хочу продать/купить Желдор/Лобня
пол года вынашивала я эту идею но все же решились . перебратся из Железнодорожного в Лобню . итого :
продаем свою 2шку в Желдоре с полным капитальным идеальным ремонтом. делали на совесть так как планировали жить там долго и счастливо . в квартире новая проводка, новая сантехника, ламинат , ровные стены (с обоими сообтветсвенно) , ванна туалет плитка.
есть вся мебель , можем продать как с ней так и без (хотелось что то новое в квартиру новую но можем и эту забрать )
район Кучино , до м Новокосино 30 мин по пробкам (без пробок 5-7) , на электричке 25 м до Курского в-ла . во дворе школа, поликлиника, рядом пруд с утками=) , церковь ,и все магазины которые нужны. и строительные рынок рядом (это для тех кто ремонт хочет ппеределать)
хотим :
и тут 2 варианта квартиру в Лобне в районе Катюшки
либо с полным ремонтом и остаться почти без денег либо без отделки в сданном доме и свободные деньки вложить в ремонт под свой вкус
конечно лучше самим делать под себя и денег больше останется но у нас есть 9 месячный малыш - который везде ползает и все пробует на вкус)
а вообще жалко мне( Желдор поудобней будет по расположению чем Лобня. Лобня это черная дыра- не въехать и не выехать. но там родители живут. и знакомые. и я с родителями до 20 лет там жила. в общем роднее