Девочки, вот подумываю о скором переезде из круга в сиденье. В круге малышу не нравится, так что - скорее бы). Уже сидит, но не на столько уж уверено - надо еще подождать немного.
Так вот в чем вопрос - какие у вас фирмы/модели, и какие отзывы можете дать? Начну пока выбирать.
Что-то не нашла категории про купание - Я слепа?:)