И вообще - дружить)))!
Мы сейчас живем в Рыбацком. Может, есть здесь наши соседи?:)))
А то мы так одиноки, что я, бывает, сутками, кроме сына и кошки, ни с кем не разговариваю...
Одичаю же!))))))))) 
Мы хорошие, мирные)
.
Я люблю читать, гулять, ездить в лес с палатками, путешествовать. Люблю вообще активную жизнь с кучей событий. Сейчас куча поуменьшилась, т.к. сынок маловат пока))).
Папа наш днями на работе... и мы скучаем.
Федя уже умеет ходить, поэтому мы играем на площадке, но можем и в колясочке пройтись, по сторонам посмотреть)). Пишите).