Ребенку 1.10 мес, ищу книги на 2 года с простыми стихами и красивыми иллюстрациями. У меня с чтением и произношением нормально)), поэтому, думаю, смогу читать правильно. Только сложные тексты не осилю, да и нам пока такие не нужны.
Знаю о Тишке-Плутишке, о щенке Пушке. А какие еще посоветуете?