Сделала в 12+2 с малышом к этому моменту не виделись уже 3 недели! Как вырос, все видно и ручки и ножки и лицо а был крохотной пуговкой. Все хорошо. Малыш по срокам, непоседа, шевелиться, крутится. Только беспокоит тонус от нервов, выделений нет. И расстраивает желточный мешочек большой 7,6мм. Кровь по скринингу: риски не большие. Врач УЗИ предположил девочку, бабушка и муж в восторге от этой новости. А я рада любому полу, и мальчику и девочке. Спасибо врачам! Спасибо богу, что у меня есть шанс стать мамой. Пожалуйста, пусть все будет дальше хорошо с нашей крохой.