Вы скажите: вот, подумаешь событие!!!!! Для кого то может и нет, а для меня да. Я ненавижу и НЕ УМЕЮ краситься. Еще в молодости моя маман вылавливала меня в дверях перед походом на дискотеку и красила приговаривая: да что это за напасть?! Другие матери с дочерей тонны штукатурки смывают!!!!! А эта краситься не хочет!!! ;) мной была просмотрены многочасовые передачи где давались подробные советы что с чем сочетать, какие цвета подходам к каким глазам, скулам и волосам, как замазать то что нужно замазать. В конце всегда была фраза: не бойтесь дать волю фантазии! Так вот если я начну фантазировать, то стану похожа на Арлекина на манеже ;) Вот так и хожу как чушка ;) но в понедельник у меня интервью и придется ретушироваться. С тональным кремом я справлюсь, тени тоже намажу с горем пополам, стрелки - не мое, еще на первом курсе я отказалась от попыток постич это искуство.... Что там еще?! А, да, помада! ....
Ну что ж, пожелайте мне удачи!...... Да не а интервью! В макияже!!!!! ;)
а я в Америке совсем перстала краситься! Смотрб сей час на свои фотки школьные....ахаха ...точно Арлекино))))))))
0
22.01.2011
Ответить
У нас вообще были крутые времена, 80е годы, пустые полки. Ничего приличного не достать. Моя подруга Ксюха красилась мелками :) Вот кто был Арлекин и Клоун Карандаш в одном лице :)
0
22.01.2011
Ответить
я на самом деле до недавнего времени красилась немного, да и без особо интереса... а потом познакомилась здесь на ББ с элей, стала читать сообщество бьюти-маньяки, эля меня накрасила... и я втянулась)) здесь скупила тонну косметики, и теперь крашусь каждый день)) и мне так нравится)) вроде и раньше не совсем уродина была, а теперь каждый раз смотрю на себя в зеркало и радуюсь))
0
22.01.2011
Ответить
Насмешила - не совсем уродина :) Если нравиться и получается это прекрасно. Мне макияж даже не идет. Однажды перед каким то торжеством меня накрасила от души подруга. У другой подруги от той красоты челюсть отвисла, а Саша отправил все смыть и накрасит поскромнее. Меня на том торжестве некоторые даже не узнали, я потом видела фоты - ужас ужасный ;)
0
22.01.2011
Ответить
Лен, не угодила ты им ,видно? Макияжем не подошла(((
Ладно,пусть рыдают теперь,идиоты! А я рада,что ты остаёшься в нашем тёплом стане домохозяек))) Да,вот такая я , коварная))) Как дела с рукоделием?
0
27.01.2011
Ответить
Ну, блин, ты даешь! :))) Ты канешн, потренируйся, но если твое отражение тебе в накрашенном виде не понравится, то лучше иди без косметики. Ну мобыть ежели тока тональник и чуть блеска для губ. Удачи! :)
0
23.01.2011
Ответить
ну во первых удачки в интервью!!!! ругать надо?
а забыла помоему тушь и румянки слегка)))
а забыла помоему тушь и румянки слегка)))
0
22.01.2011
Ответить
О, молодец, про пудрочку и румяна не забыла?)))) У тебя всё получиться, удачи и в макияже и на интервью!!!
0
22.01.2011
Ответить
а я обожаю краситься :)
правда, меня мама в юности тоже подмазывала, а я сопротивлялась! зато потом, как пошло-поехало.
0
22.01.2011
Ответить
дорогая мы за тебя болеем, а еще куепи себе легкие румяна и под цвет губ блеск, будет очень естественный макияж .
0
22.01.2011
Ответить
удачи. я тоже не умею. иногда только реснички, тональник и блеск для губ. а теней там и румян вообще дома нет. хочу всё попробовать, но боюсь.
0
22.01.2011
Ответить
тоже не умею :) удачи тебе, в экспериментах рождается мастерство!!!!
0
22.01.2011
Ответить
чего только не сделаешь ради красоты))))
юмористка =))