Elena Олбани Ребенок остался со старшим братом Адамом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дина Кострома Бедняяяяжечкаааа... 0 18.03.2011 Ответить Elena Олбани Замуровали демоны ;) 0 18.03.2011 Ответить Плюшка Москва 0 18.03.2011 Ответить Elena Олбани ;) 0 18.03.2011 Ответить Дина Кострома Сладкий такой,аж слеза наворачивается... 0 19.03.2011 Ответить Elena Олбани Он тут научился к плечу голову наклонять и умильно глазками смотреть:) 0 19.03.2011 Ответить Дина Кострома Научишься тут...Бросили демоны на старшего брата... 0 19.03.2011 Ответить Elena Олбани ;););) мама на зароботки подалась, самый старший отправился папе помогать колесо менять, вот и остались 2 жука :) 0 19.03.2011 Ответить Дина Кострома Точно,жуки...А Дуся куда смотрела? 0 19.03.2011 Ответить Elena Олбани Под диван, у нее туда мячик все время закатывается, так весь день и стоит - морда под диваном, только одна лепа торчит :) 0 19.03.2011 Ответить Покупки в США Нью-Йорк мдааа, весело у вас .... издеваются над младшеньким, скоро он подрастет и начнется.... 0 17.03.2011 Ответить Elena Олбани Он им скоро даст прикурить!!!! 0 17.03.2011 Ответить Letka-Йенк@ ツ Москва 0 18.03.2011 Ответить Elena Олбани :):):):) 0 18.03.2011 Ответить Ольга Кормушкина Сан-Диего 0 17.03.2011 Ответить Elena Олбани Вот и я о том же ;) 0 17.03.2011 Ответить Аня 0 17.03.2011 Ответить Elena Олбани ;) 0 17.03.2011 Ответить Ир.Ив. Саранск Это Адам поизголялся, или Ной сам зажигает? Ой чуды ))) 0 18.03.2011 Ответить Elena Олбани Я думаю Адам, он у нас буйный фантазер;) он же его и сфотал, я обнаружила вотки когда на комп переносила :) 0 18.03.2011 Ответить Вера Подольск хахаха, в сортер можно не только фигурки впихнуть ))) 0 18.03.2011 Ответить Elena Олбани Еще какую фигуру можно впихнуть если захотеть!!!!! :) 0 18.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.03.2011 Ответить Elena Олбани Ага :) у тебя их можно сделать 4 :) наши старшие задницы уже не влезут;) 0 17.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.03.2011 Ответить Elena Олбани ;) 0 17.03.2011 Ответить Лена Фармингтон Прелесть какая :-))) и он вроде и не против :-)) 0 21.03.2011 Ответить Elena Олбани ;) 0 24.03.2011 Ответить Оксана Николаев (Николаевская обл.) Ну даёт!)))) Вот так вот присмотрел))) 0 19.03.2011 Ответить Elena Олбани :):):) 0 19.03.2011 Ответить Natalia Мемфис Да, изобретательный у Ноюшки старший брат))) 0 17.03.2011 Ответить Elena Олбани Это его еще ненадолго оставили;) 0 17.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева хаааахаааха)))) 0 18.03.2011 Ответить Elena Олбани ;) 0 18.03.2011 Ответить elena Ралейг :-)) 0 17.03.2011 Ответить Elena Олбани Вот как Адам туда ребенка запихал???! 0 17.03.2011 Ответить Без слов У меня новый проэкт Похожие записи Еще один ребенок?!надо или...?! Ребенок не с кем не остается Уходить или остаться? то что осталось)))))))))))))))) Осталось всего-ничего... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027