Крутяцкие:)))
а я очередные бЭлые купила ))))))))муж говорит я мазохистка))
0
19.05.2011
Ответить
Эт уже не исправиш :):):) Но на девочку жалко покупать темные, я вот Ноюшке хотела купить белые кроссовки, но не решилась.........денех пока нет ;)
0
19.05.2011
Ответить
Лен,как купишь я тебе мастер класс дам как их зубной щеточкой отмывать))))))))))))))))))
пы.сы. а еще я за вас радываюсь,что грядут перемены и верю что все у вас супер будет
0
19.05.2011
Ответить
Класснючие! Молодец! А мы ещё не прикупили((
0
19.05.2011
Ответить
Вчера пошли, так и не выбрали, в магазине орёт (он орёт, если я захожу в какое-то помещение, думает, что ему будут что-то делать, хоть тёть в белых халатах нет)). Сенгодня ещё пойдём, надеюсь прикуплю что-то)
0
20.05.2011
Ответить