Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год) Олбани

Приучение к горшку

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
У нас были герберовские. Мы в них на самом деле месяцев с 6 "голопопили". Муж был категорически против чтоб ребенок был совсем без труселей. Впитывают они не очень. Т.е. если Андрюха стоял, то на ковер попадала пара капель, а вот если сидел - почти все уходило на ковер. Но все классно отмывается.    
0
05.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас тут квартира вонючая довольно. А если еще писи будут пахнуть, то муж вообще полезет на стены:)
0
05.07.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Это как раз хорошо, что квартира не очень: записаете и на другую съедите
0
05.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я теперь только в собственный дом съеду или с ума ;) Мне хватило тыщщи переездов ;)
0
06.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
У нас такие есть, герберовские, но не пошли. У них резинка сильно тугая, неудобно.
0
05.07.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

у нас тоже были герберовские и наоборот резинка очень слабая была или просто мы худенькие:). Но нам они не понравились - толку никакого, всё равно всё промокало и оказывалось на ковре..((

0
05.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Может у вас другие были. Наши вот такие http://www.amazon.com/Gerber-All-Waterproof-Training-Pants/dp/B000UBCTIK
0
05.07.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

да, точно наши другие были, просто хлопковые, но "ластовица" (или как там называется это место у трусиков между ногами) было утолщеное, только вот намокало всё равно в момент..:(

0
05.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

что-то гербер стратил с резинками. На одних трусах тугие, на других слабые..

0
05.07.2011
Мама четырех (от 15 лет до 23 года)
В нашем Валмарте почему-то только герберовский отстой, который не впитает и унции. Я уже обсмотрела вдоль и поперек Potty Scotty Training Pants. Они на амазоне стоят очень вежливо, и впитывают, согласно отзывам, хорошо, ковры будут благодарны...
0
05.07.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
y nas toge gerber v walmarte pokypala.a eshe pull-ups,no imi malo kto polzyetsa-eto pravda.oni detmi vse ravno kak podgyznik vosprinimautsa
0
05.07.2011
КошкоДуся Первый раз

Похожие записи