Войти
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Сижу и вспоминаю.....

Поздравляю, мамо. Ты герой))) Фигассе, парень-то взрослый уже какой....
0
19.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Пасиб, Солнце! Он то взрослый а мозги детские ;)
0
19.09.2011
Знаю. Моему 46,вон...А проблема в том же))))
0
19.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Видно все мужики такие :)
0
19.09.2011
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лос-Анжелес
Поздравляю Вас с рождением сына!!! Прочитала ваш пост и тоже воспоминания нахлынули .... так давно это было, выросли детки))
0
19.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибо огромное :) Можно на ты :) Да, детки быстро растут но на их место приходят новенькие :)
0
19.09.2011
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лос-Анжелес
Конечно, давай на ты))) а у нас вот новенький детенок с таким большим перерывом получился, что все сейчас как впервые)) давно считала себя мамой взрослой девушки, а тут такой сюрприз нам!
0
19.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Мы тоже с третим не торопились:)
0
19.09.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
podruga prosti - lentu ne chitayu..s dnuxoy tvoego starshen'kogo!!!
0
26.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ленч! Ты ччо?! Ты там вся в делах, я ж понимаю ... Вот освободился немного и поболтаем :) Пасиб!
0
26.09.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
ya seychas posvobodney, sednya von postov nakatala...
0
26.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
:)
0
28.09.2011
Прекрасная история! Что самое замечательное - жизненная и реальная, без вот этих слюнявостей неискренних. Джона с Днем рождения!!!!!
0
19.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибище оргоменное :) Прияно :) Когда родился старший, я все ждала что меня захлестнут какие то прямо обалденные эмоции материнства.....но так и не дождалась. Т е я любюлю своих детей очень, но это как то спокойно проходит:)
0
19.09.2011
Я считаю, что вот такие мамы, без слюнявостей прилюдных, самые хорошие и искренне любящие :) я тоже начиталась перед родами этих "душещипательных" историй про первый взгляд на ребенка ))) все ждала, когда на меня найдет волна счастья ))))
0
20.09.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Не знаю, комментировать уже можно или нет... Ну ничего, потом если что еще напишу:)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Не представляю всех трудностей и радостей через которые ты прошла, я еще только ступила на эту дорогу, но даже мои несколько шагов уже показывают что ты - ГЕРОИНЯ! Поэтому поздравляю от всей души и тебя и уже взрослого сына и желаю вам, конечно, только радостей в жизни, и, на всякий случай, еще много терпения:))))))))

0
20.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
о, уже тогда был эпидурал! Лен, поздравляю вас с первенцем!! И самому первенцу конечно всего наилучшего!
0
19.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Прикинь, были:) Я себя готовила к мучениям нереальным, а сама чуть не проспала момент :)
0
19.09.2011
поздравляю вас с именниником!! Удачи ему!!
0
20.09.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
Ленусь, даже не верится, что у тебя уже взрослый сын!!!! Такая прекрасная история рождения:) Поздравляю Джона от всей души!!!! Пусть все в его жизни складывается наилучшим образом!!!!!!
0
20.09.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон
Леночка - с Именинником! Удачи ему и Сбытия Мечт! :-))
0
22.09.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва
Лена,поздравляю с днем рожденияДжона !!!!!!!!!такой большой мальчик))))))))))
0
20.09.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
поздравляю с рождением первенца... долгожданного чуда и маминого счастья!
0
20.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Леночка,мазаль тов Джону!!!!!!Всего самого самого хорошего и прекрасного!!!
0
20.09.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Ленка, тебе можно ещё дюжину мальчишек нарожать! Удачные они у вас получаются! ТТТ
0
20.09.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

Вот это дата! С днём рождения юношу!

ps  Джонатан в Израиле родился?

0
20.09.2011
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва
мурашки побежали...трогательный рассказ! поздравляю!
0
20.09.2011
наталья
дима, 24 года 7 месяцевженя, 22 годаденис, 16 лет 2 месяца Ломоносов
Ленусь,поздравляю твоего первенца с днем рождения.Вот это дата!Здоровья и благополучая вашей семье!
0
20.09.2011
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
С днем рождения твоего юношу!!!! Как-будто все вчера было, да? 
0
20.09.2011
поздравляю Джона и тебя!!!
0
19.09.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибо, Анют!
0
19.09.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
ничего себе история!
0
20.09.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
Поздравляю с Днем рождения первенца!!!))
0
20.09.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Эх... Время летит, да?
0
20.09.2011
Я - От ешькомареш!

Похожие записи