Умерла Уитни Хьюстон
Вчера видела пост в ЖЖ, где фотки её на вечеринке за день до сметри. Она там готовченко. Жаль, такой голос у нее был шикарный...
От наркотиков?!! Ужас как обидно.. Обожала её песню.. Угадай, какую?:)
Ой, а я думала у неё главная песня - I will always love you . И все ею переболели:))
Ну прям хреновая актриса... в Телохранителе она играла замечательно. А уж как она пела. Никто так больше не споет. Дива.
Так жаль, ужасно жаль Уитни. Дочка одна осталась. Совсем девочка еще. Страшное горе. Уж который раз жизнь нам показывает, что то как ты проживешь свою жизнь, как счастливо ее будут жить твои дети, зависит во многом от того, кого ты выберешь в спутники жизни. Бобби никакой спутник. И Господь ему судья.
Пусть покоится с миром этот чистый бриллиант.
Мне кажется, Лен, что именно от денег у них башню и сносит... Всё равно жаль. Мощный голос и потрясающая харизма...
блин Ленусь меня муж ошарашил этой новостью с утра..так жалко ее, 48 лет..сердечко что ли не выдержало..она такая худая была словно светилась..