Конечно позорище еще пока, коробки и мебели нормальной нет, но я все равно покажу :)
Это мы собираем кухонный остров. Дуся свила гнездо из подручных материалов и руководит :)

Еще ближе руководит :)


Майтик

Кухонный так сказать остров.... Я думала что он более квадратный, а он длинный и узкий как сосиска...Но это даже лучше :)

наш утренний ворк шоп :) он же кухонный стол по совместительству

Плииз не ржите громко :) У меня руки обе две левые и растут пучком, но мы старались :)


еще майтик на фоне позорных коробок... покупка ящика для детских игрушек у меня в проэкте




Лестница наверх и входная дверь на фоне Дуси

сэй чииииз

Дуся так...

и вот так...:)

кухонь (видны позорные складные стулья)

вот это кагбэ столовая, где должен стоять большой обеденный стол.. чесслово, жалко тратить на это помещение. Пока что тут игровая, потом будет библиотека....или то что посоветуете :) Стулья распрямляют ковер :)

ну это вы уже поняли что...


это дэн... такой аппендикс.. тут у нас кабинет и будет диванчик со столиком и торшэр

ливинг рум... сюда будут куплены диваны а вот эта треугольная херь будет раздолбана и сожжена ритуально... это от прежних хозяев осталось... у них стока всего тут было, а единственное что они оставили - вот это гавно!


каминчег(газовый) и мой первый "иконостас"

велком корзиночка от наших друзей..мы кое что оттуда сожрали(хлебушек) и кое что сами туда доложили(угадаите что?) :)

Задний двор, он же чаща леса..

соседи :)

канделябрик

ну и опять оно, наша первая покупка в свой дом :)
