Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Олбани

Вот...

Мама двоих (24 года, 17 лет)

 Не рисую никогда крыльев детям. Боюсь накликать...У меня иные ассоциации,наверное.

0
15.02.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

я тебя понимаю...но я уверена что все будет хорошо 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон

" Ангелы любят все одинаково сильно"  :) и лампу и кошку :)

Пост просто обалденный 

0
15.02.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

 мне тоже очень-очень понравился :)

0
15.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Списибо за ссылку! И хмурое утро стало светлее. 

0
15.02.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

 Не за что :) Маришк там еще есть пост с Ноюшкой и пластелином, тоже поднимает настроение :) эт я на случай если его в ленте не видно :)

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

потрясающие фотографии..такая энергетика от них, ребенок чудесный 

0
15.02.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

 вот вот и я о том же :)

0
15.02.2012
Мама мальчика (32 года) Кострома

 Просто чудо!Спасибо за ссылку!

0
16.02.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Не за что моя Динулечка :)
0
16.02.2012
Открытое письмо модераторам ББ Пoпробую еще фотки вставить....

Похожие записи