Посмотрите, пожалуста этот http://www.babyblog.ru/user/biatri4i/3025930 пост мое подруги Машеньки.... На меня такая теплая волна доброты и нежности накатила :) Всем хорошего дня/вечера/ночи :)
Не рисую никогда крыльев детям. Боюсь накликать...У меня иные ассоциации,наверное.
0
15.02.2012
Ответить
" Ангелы любят все одинаково сильно" :) и лампу и кошку :)
Пост просто обалденный
0
15.02.2012
Ответить
Не за что :) Маришк там еще есть пост с Ноюшкой и пластелином, тоже поднимает настроение :) эт я на случай если его в ленте не видно :)
0
15.02.2012
Ответить
потрясающие фотографии..такая энергетика от них, ребенок чудесный
0
15.02.2012
Ответить