Посмотрите, пожалуста этот http://www.babyblog.ru/user/biatri4i/3025930 пост мое подруги Машеньки.... На меня такая теплая волна доброты и нежности накатила :) Всем хорошего дня/вечера/ночи :)
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Не рисую никогда крыльев детям. Боюсь накликать...У меня иные ассоциации,наверное.
0
15.02.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
я тебя понимаю...но я уверена что все будет хорошо
0
15.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 21 год)
Лимон
" Ангелы любят все одинаково сильно" :) и лампу и кошку :)
Пост просто обалденный
0
15.02.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
мне тоже очень-очень понравился :)
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Колумбус
Списибо за ссылку! И хмурое утро стало светлее.
0
15.02.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Не за что :) Маришк там еще есть пост с Ноюшкой и пластелином, тоже поднимает настроение :) эт я на случай если его в ленте не видно :)
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Штутгарт
потрясающие фотографии..такая энергетика от них, ребенок чудесный
0
15.02.2012
Ответить