Как всегда с опозданием... Рост 71, вес 8370(что-то всего 70гр прибавили...). Как же мы плакали у педиатра, руками за шею цеплялся, еле-еле отодрала((( первый раз мы с такой истерикой, обычно спокойный, как удав... Теперь на очереди хирург и стоматолог. Едим уже много чего всего и не опишешь.
Когда говоришь, ""нет, нельзя"" и головой вертишь, тоже повторяет и говорит "ненене". Показывает, когда спрашиваешь "Где папа, мама, хрюша(игрушка такая), соса". Почти научился махать ручкой "пока-пока" - пока делает через раз. А как злится-то, то прям вытягивается как струна, рот кривит и рычит "иии". И когда плачет ладошками лицо прикрывать стал часто, такой хорошей в этот момент, прям даже успокаивать не хочется)))
А ещё постригла я тут ему челку, она такой формы треугольника была и вот уголок лез в глаза уже я решила его чуть-чуть обстричь, а в итоге резанула много, потом решила остальные подровнять... Вобщем теперь без слез не взглянешь, не челка, а что-то короткое и неровное и главное Ромке вообще не идет, даже не девочку стал похож... как же на меня муж ругался))) Хорошо сейчас в шапке ходим, к лету надеюсь обрастем)))