14 лет

час X.. и душевные переживания.

Не переживай даже по этому поводу.Привыкните.  Я например, после того как успокаивала орущего малыша, всегда ходила  с уставшим видом- чтобы муж понимал что это все не просто так. И он понимал и помогал и помогает и по хозяйству и с прогулками.
20.08.2010
мой тоже психовал, когда у него не получалось успокоить малыша. Я просто стала сама делать то, что он не умеет. Все довольны... Мужики слабонервные...
19.08.2010
да это просто ужас!!! когда Глеб начинает плакать - у него паника!!!!image а мне смешно.)
19.08.2010
у женщин это заложено подсознательно. А мужикам этому надо учиться. Но не всегда выходит
19.08.2010
Не переживай и терпи,...что еще могу сказать. самый тяжелый период это первый месяц.Когда не знаешь что хочет малыш, мой когда плакал я всегда титю давала,а еще есть пару приемов, когда малыш плачет включи воду в ванной, фен включи,они успокаиваются сразу под эти звуки.А еще у моего мужа тоже порой срывы были, так как с утра на работу,поэтому его тоже пойми
19.08.2010
да я всё понимаю, мне и мужа жалко, я утром ухожу укачивать в другую комнату. почему он плачет я незнаю, но система одна - мокрый/сухой, грудь, от живота, газоотводная трубочка. что из этого в итоге помогает я незнаю.))))
19.08.2010
они только и умеют в начале,что плакать...чуть погодя смеяться начнет)))нам от коликов Плантекс помогал,а еще малышу ножки поджимай к животу.Я трубкой никогда не пользовалась и старайся придерживаться диеты.Я два месяца строго сидела и бессоных ночей не было..тттт. А выглядишь супер, так что настроения если нет , сразу беги к зеркалу)))
19.08.2010
я так и делаю.) а про зеркало ага, только перед этим час на все про все и можно на себя смотреть без слез.)
19.08.2010
? лактостаз..