Всем,кто ко читает,большой привет!Меня зовут Елена,мне 31 год,я из Омской области.У меня подрастают трое замечательных детишек
Очень хотелось бы подружиться с мамочками,у нас есть о чем пообщаться!Кому интересно,прошу в друзья.Надеюсь мне понравится здесь.!!!
Мама троих (12 лет, 3 года, 11 месяцев)
Омск