Девочки, поделитесь опытом...у нас с жарой и потничка появилась. Ребенок декабрьский , в доме всегда была температура 22-23 градуса, привык к прохладе. Сейчас шея и спина в сыпи. Часто ополаскиваем, купаем в череде, мазала судокремом, но он не помогает, веледа детская тоже не вариант, очень жирный.
Ульяновск
Зато у вас теперь есть ребёнок!!! Плюс вы живёте не в Сибири а в Украине!!!!
Думаю ради ребёнка ,чтобы все его летние месяцы и года были без проблем с жарой стоит купить кондиционер!
0
19.06.2020
Ответить
Я вот месяц боролась. То что назначил дерматолог не помогло. Купила обычную цинковую мазь и за 2 дня почти прошло.
0
19.06.2020
Ответить
Я дочку купала в ванне с чередой и обычной присыпкой пользовалась (в составе цинк, он всё подсушивает). За 3-4 дня всё прошло!👍🏼
0
18.06.2020
Ответить
Когда совсем все плохо было, мазала болтушкой циндол. За ночь все проходило. Но она на спирту, не для регулярного использования.
0
18.06.2020
Ответить
Ничем не мужик, вы только спровоцируете новые высыпания. Водичкой, как можно чаще.
0
19.06.2020
Ответить