О вреде курения

Не совсем поняла про вакцинацию и аборты как геноцид. Лучший пример для ребёнка это вы. Моя мама мне говорила, что курить и выпивать вредно, но при этом пыхтела сигареты на кухне.
23.04.2015
Вика,я просто убрала страшное видео отсюда,чтобы людей не пугать.Там про геноцид и было...Я про то и говорю-с нас начинаются все привычки-и здоровые и совсем нездоровые.
24.04.2015
Кури, бухай, что хочешь делай, я такого мнения. Каждый вправе делать осознанный выбор, как ему жить. Но есть одно НО- если ты это делаешь, будь добр, кури у себя дома, чтоб тебя не видно было. А то за..ли, у нас весь подъезд дымит на площадках, дышать невозможно, живем как в курилке.
22.04.2015
У нас тут родственница во время беременности дымила как паровоз утверждая, что не доказано вред курения. Исход страшный... в три года у ребенка обнаружили рак легких. Вот тогда дошла информация.. В прошлом году малыш умер в возрасте 5 лет.Поддерживаю вас. Знания самое лучшее средство.
22.04.2015
ужас
22.04.2015
как вот надоели эти картинки и пропаганды, чесслово. лучше б с наркоманией так боролись.... от этого гораздо больше умирают, а от курения именно — не доказано вообще.беседы с ребенком, конечно, нужны и важны. ребенок не должен курить. а вот курение взрослых — их личное дело.
22.04.2015
да,согласна с вами,личное дело каждого...
22.04.2015
Маш,тобакокурение от наркомании ничем не отличается.Вы думаете компании производящие сигареты не хотят зарабатывать? настоящий табак не каждый сможет курить..Пыль с синтетическими смолами,рецепт которых-страшные яды-вот что вместо табака входит в состав сигарет.Еще коровья моча..Чтобы лучше дымились и усилился эффект никотина..И еще много чего-но не табак.Президент компании Филлипп Моррис в 60-м году делал ставки на 15-летних тинейджеров как на потенциальных клиентов..Бизнес на сигаретах ничем не отличается от наркобизнеса.только он узаконенный.Слава Богу рекламу запретили.А то я в свои 16 думала что все курят-а я неполноценная-и тоже начала...Реклама и пропаганда очень действуют.
22.04.2015
да пусть себе действуют.. это же хорошо.я никогда не говорила, что это хорошо, это очень плохо и вредно.но на мой взгляд, заводы гораздо вреднее, а это что-то совсем заминают... вотя сейчас например сижу на территории нефтяного завода. пахнет- полный п...ц. думаете, что я там вдыхаю, а?)) а потом и весь город при выбросах. я все к тому, что табак — капля в море. к сожалению. и че именно к нему все пристали в последнее время. лучше бы с наркоманией боролись. или алкоголизмом) вот это и бич общества...
22.04.2015
правильно Вы говорите,Маш,мало того что экология ни к черту...Так еще и пыхтеть пылью с ядами и коровьей мочей...А при таком отношении к своему здоровью-можно еще и нажраться горькой..и еще какого нибудь зелья в себя влить синтетического..или вдохнуть..Все зависимости — по одной причине...А  взрослые-те же дети, мы ж все родом из детства...Так же не хотят смотреть  на правду и говорят-мое право,чтохочу то и делаю...А дети смотрят и копируют..Они ж не догадываются,что мама еще тоже не созрела до ответственности за себя и свое здоровье..
22.04.2015
ну что за бред) вот и ведите себя хорошо. у вас будут хорошие дети.а к окружающим чего приставать и учить их жить? как говорится — за собой следить, к другим не лезть.
22.04.2015
Маш,як Вам на стену лезла? по-моему,вы на МОЕЙ стене написали слово БРЕД, а к Вам никто не лезет.)))ВАС никто не осуждает..Я и не знала что Выкурите.Курите ради Бога-этоВаш выбор,живите около нефтяного завода,растите там детей...И ждите когда вас поселят в зеленую зону.Загрузьте ролик о наркомании-и найдется наркоман,который на вашей стене напишет ну что за бред? Наркомания это же так прикольно...Давайте бороться с комарами которые жрут мою коноплю...К ВАМ ,Маша,никто с осуждениями не лез.Кому надо,тот бросит.Вам не надо-защищайтесь дальше.Будьте здоровы.(мне кстати так брат маленький говорил-я уже взрослый не учи меня..Вам никого не напоминает эта защита?)
22.04.2015
Мне кажется ролик слишком длинный и скучный, особенно для подростка. И почему религия в числе средств геноцида не поняла?!!!
22.04.2015
конфликты на почве религии 
22.04.2015
Конечно не доказано. А вдруг даже полезно? Поэтому курите на здоровье) И естественный отбор вам в помощь)
22.04.2015
спасибо, и вам в помощь) совершенно точно, что злые живут мало и те, кто осуждает.
22.04.2015
кого тут осудили? Пропаганду ЗОЖ?)))
22.04.2015
вы все — курильщиков...
22.04.2015
знакомая грустная ситуация.. как часто наши дети получают не за что... повод задуматься.. Делюсь впечатланиями:СС крем