Лена Обнинск Прогетрон Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста в норме ли прогестрон?? К врачу попаду в конце недели. Так как была бхб... очень переживаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2016 Уретеропиелокаликоэктазия Похожие записи Прогетрон Какие должны быть выделения на 6 неделе? Подскажите кто разбирается 9 недель и сильные боли в пояснице Молочница Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027